всех!Собрался сегодня с дачи в город ехать,завел машину,закинул в багажник вещи,постоял на улице минуты две, подхожу к машине открываю а она не хочет

Приветствую всех!Собрался сегодня с дачи в город ехать,завел машину,закинул в багажник вещи,постоял на улице минуты две, подхожу к машине открываю а она не хочет,заблокировала все двери,не реагирует вообще не на что(брелок был при мне).Уже позвонил в Haval помощь на дороге,оказалось,что я бесплатно могу пользоваться их услугами и пока ждал обратного звонка,достал брелок и на жал на ту самую маленькую кнопку,в итоге вытащил механический ключ и открыл в ручную!Второй механический ключ был дома.
В итоге,что это было с блокировкой я не пойму,батарею менять надо а может и просто глюк какой....

N8bPoiUrqPk.jpg
 


вы просто не дочитали инструкцию до этой главы, УПС, это же в самой первой главе, как много вам предстоит узнать....
 
не знаю . Как только эта машина рядом стоит . Не видит ключ, как только отъедет, все работает . Сегодня убедился в этом на 100%
 
В батарейке дело, ношу сейчас с собой пару штук на всякий))))у меня был случай, я машину открыл и завел,машина главное заведеная,а ничего не работает)
 

Сверху