всех! Хочу поставить электропривод багажника. Подскажите кто этим занимается? Территориально Челябинск,

Приветствую всех! Хочу поставить электропривод багажника. Подскажите кто этим занимается? Территориально Челябинск, Екатеринбург
 


Pup

New Member
В телеге можете связаться с Гордеем, он отправляет СДЭКом, работает вместе с Павлом из Костромы. Я привод получила когда,отвезла официалам на установку, те подвисли, Павел по телефону и видеосвязи их консультировал и всё, уже год как с электроприводом катаюсь

-cO9dgSxsak.jpg
 
официалы зарядили 60к. И к ним обращаться желания нет совсем. Рукожопы. Установили сигнализацию, ровно неделю проработала. Надо именно людей, кто занимается установкой
 
охотно верю, мне так же говорили, да ещё у них и привод был без датчика ноги. У Гордея взяла за 27 с датчиком, а сама установка у оффов и в др. местах была +/- одинакова, офам отдала 12. Если сами немного разбираетесь,Павел во всём поможет больше,чем уверена, он консультирует без проблем
 
это вы подошли к багажнику, обе руки заняты(ни кнопку на багажнике не нажать,ни на брелоке), носком ноги проводите под бампером,где спрятан датчик, и багажник открывается. Супер-вещь
 
в вк даже не искала его, связывалась с ним именно в телеге,т.к там именно группы различные с ним созданы. Сделала заказ,он прислал квитанцию об отправке,я проверила трек,всё билось,тут же перечислила Гордею деньги,через 2дня в мой город приехал привод,ну,а дальше я уже рассказала
 

Boner

New Member
за такие деньги я сама разберусь и установлю .
На этой неделе собрала с нуля системник, абсолютно не зная как это делается. Гугл помог как всегда. До этого также покупала комплектующие.
Потому и здесь можно разобраться.
 

Сверху