Всём Доброе! Кто из СПб, подскажите салон, куда лучше ехать смотреть авто, по скидкам и допам, без лишних накруток по кредитам

Всём Доброе! Кто из СПб, подскажите салон, куда лучше ехать смотреть авто, по скидкам и допам, без лишних накруток по кредитам.
 


Я бы на дальневосточный проспект порекомендовал съездить. Не помню какой точно адрес и дилер, но насколько я знаю они особо не навязывают всякое лишнее. На выборгское шоссе в аларм лучше не ехать. Там могут и на бабки кинуть менеджеры там какие-то схемы проворачивают с трейдинами, я на одну такую чуть не попался. А вообще в идеале, нужно проехаться по разным салонам, узнать что в наличии, посмотреть какие условия будут предлагать. Потом выбрать лучший
 

Pup

New Member
Элан-моторс на Хасанской. Брал джолион 4wd премиум 2,4 обошёлся. Никто допы не навязывает и не пристаёт.Подакок
сигналка star line 2,защита картера, брызговики, ковры. Менеджер если не ошибаюсь Виталий! Спокойный, всё расскажет, покажет. Мы остались довольны и рады покупке!
 
да они везде плюс минус одинаково стоят, мне например такую де комплектацию за 2.2 продали, плюс домов на 150 тысяч, сетки, ковры салон и багажник, шумоизоляция напыляемая, зимние шины, ну и там мелочевка типа брызговики и еще там что то. Так что все равно хоть с жопами, хоть без выведут примерно одинаковую сумму.
 

Sherman

New Member
я к тому что сколько стоил авто за столько и взял и не копейки с верху не взяли, не впаривали допы и карты помощи и т. д.
 

Prozaik

New Member
ну а кредит, трейд ин были? Или вы тупо за наличку взяли за 2,4 ляма?
 

Toyboy

New Member
это вы не выдумывайте) я знаю что я сдал и во сколько обойдётся её восстановить!!!)) как бы вы в это не хотели верить
 
В любой салон, пользуйтесь программами HAVAL (0,01%), по ней только КАСКО.
Салоны прошерстить все, не ленитесь. Скидок не будет (РРЦ), а по доп. чуток можно выторговать, но не особо много.
Обычно скидки дают за трейд-ин (но оценивают ниже) или кредит с кучей дорогих условий
 
у меня кредит был вообще на 5 лет под 20 процентов, но я осознанно брал, потому что через месяц можно было закрывать, плюс это летом прошлого года было, там проценты и так бешеные были) ежемесячный платеж 50к брал кредит лишь потому что с ним скидку 115 тысяч дали
 
схема простая едете к любому дилеру, получаете на бумаге какое то предложение, с этим предложением к следующему дилеру, они улучшат по любому и так можете долго с ним торговаться чтобы получить лучшие условия, они всегда перебивают цены. Даже на ТО недавно был в одном озвучили 11, позвонил в другой у них 12, говорю мне за 11 предложили, так они скидку сделали и по итогу всего 10к)
 
Была в разных салонах, скидки только по трейд-ин( оценка занижена)
Беру в Форсаже на Выборгском
2400 передний привод, премиум комплектации
Кредит 8,5 % без страховки
Допы не навязывали список то что оговаривала я сама сумма допов + 100тыс.

oFQnwedf12I.jpg
 

Сверху