Всём Подскажите не кто не ставил гбо на жульку? Хочу поставить

Toxic alien

New Member
Всём доброго дня. Подскажите не кто не ставил гбо на жульку?
Хочу поставить.
 


был лансер 9 . Мы 7 собственники . Купили на пробеге в 170 который наверное не раз был смотан . Поставили газ и ездили до 340. В чем парадокс двигатель был живее всех живых только расходники меняли. А меня пугали что газ двигатель портит. Так что тут кому как повезет . я даже клапана не разу не регулировал
 
возможно вам повезло. Но частая практика это проблемы с двигателем. Первое гбо мы установили, когда только только стало появляться оно. Тогда ещё никто не знал об исходе.
 
Там, насколько я знаю, непосредственный впрыск топлива. Это значит, что даже если Вы поставите газ, у Вас 20% бензина всё равно постоянно будет расходоваться - для охлаждения форсунок. Ну и на непосредственный впрыск думаю вообще не стоит ставить ГБО.
 

Tequila

New Member
непосредственный на полном приводе только если не ошибаюсь
 
да, 143 л.с. вроде как распределённый. Но отсутствуют гидрокомпенсаторы, насколько вычитал. На распределённый впрыск поставить ГБО не проблема
 

Radiky

New Member
да и на непосредственный поставят, вопрос целесообразности) понимаю там в эскалейд или Тахо поставить где моторы 6 литров плюс минус, а тут как по мне задолбаешься отбивать цену,
 

Сверху