Встречайте! ! ! Элит на механике 23го года. После мучительных недель ожидания... Без господдержки, без автокредита... Но с новым ДЖОЛИОНом.

Rick

New Member
Встречайте! ! !
Элит на механике 23го года.
После мучительных недель ожидания... Без господдержки, без автокредита... Но с новым ДЖОЛИОНом. Спасибо всем неравнодушным.
Коротко: господдержка не прошла. Отменили прям при мне в салоне пару дней назад. Продал старую тачку сам - дороже на 195К, чем предлагали в трейд ин. Взял потребительский кредит в догонку к продаже старой, иииии вуа-ля. Новенький серый мобиль.

B20RxJgOwGM.jpg
 


надо внимательно читать договор и считать профит. В моем договоре (совок) можно было отказаться от всех обременений - страховка жизни, невозврата и ещё что-то. Но это лишало меня программы " лёгкий старт" и ставка с 9,9% становилась 14,9%. Почитав и посчитав я решил, что с обременения и дешевле. А потом, спустя год, рефинансировал кредит и избавился от обременения КАСКО. Теперь, даже с повышенной ставкой тачло мне обходится дешевле
 
подкрылки, брызговики, ковры в салон, защита картера, сетка на решётку радиатора, шины с шипами, антикор, парктроники передние (сделают летом)
 

Buckshot

New Member
парктроники передние не особо полезны. Они не подключаются к ГУ, просто пищалка, причем не всегда адекватная)
 
ну вчера в салоне мы были забирали авто,менеджер мне так сказал, и вызывали нас оформить договор до конца заранее,так как уже была у них информация,что скоро закроют
В итоге мы оформили,потом ещё 2 дня ждали авто
Так как по приходу авто мы бы уже не смогли воспользоваться госпрограммой
 

Сверху