Выбираю резину на зиму, липучку. Обращаю внимание что везде в лидерах продаж Pirelli Zero Ice, а также Triangle SnowLink. Что ещё за Triangle? Покупал

Dollar

New Member
Всем привет! Выбираю резину на зиму, липучку. Обращаю внимание что везде в лидерах продаж Pirelli Zero Ice, а также Triangle SnowLink. Что ещё за Triangle? Покупал кто такую? Прочитал, посмотрел плохого не пишут. Но интересно реальные отзывы получить. И вообще, выбираю до 50000 рублей за комплект. Выбора что-то совсем мало…

olgqmaoUBTQ.jpg
 


Dropnuka

New Member
Одну зиму уже отъездил на этом Триангле. Мои впечатления исключительно положительные. На другой машине зимой катал на Нэксене и Ханкуке (тоже липучки), какой то разницы между ними не заметил. В том году мне комплект в 25т обошёлся.
 

Infected

New Member
спасибо. Отзыв полезный. Тоже склоняюсь к покупке этой резины. Цена приятная на них.
 
Я Пирелли липучку поставил. Мне нравится. Пока. Зима покажет, насколько было мое решение в выборе этой резины правильным. Да, отзывы очень хорошие за него.
 
Виaтти Боско СТ переобул на вторую зиму. Прикольная фрикционка, зацеп очень приличный. По комфорту вообще одни пятерки - за мягкость и ща отсутствие шума.
 
У меня с шипами от виaтти резина. Тоже доволен. Отлично цепляется, даже в морозы. Шипов не много, но где надо помогают.
 

Сверху