Выбираю зимнюю резину между Pirelli Ice Ziro и Laufenn I Fit Ice. У кого -то была/есть Laufenn? Поделитесь, пжл, мнением. Мне ее рекомендуют, плюс

Всем привет! Выбираю зимнюю резину между Pirelli Ice Ziro и Laufenn I Fit Ice. У кого -то была/есть Laufenn? Поделитесь, пжл, мнением. Мне ее рекомендуют, плюс разница в цене. Pirelli была на предыдущей машине, резина полностью устраивала.
И по высоте шины. У меня Premium 2wd, радиус 18. Все таки ставить 60 или 55? На страховку это точно не повлияет?
Заранее спасибо за ответы!
 


Я слышал что может повлиять, такие случаи были, но это я услышал только вот когда купил новую машину, а так в жизни не слышал, в итоге взял 55 профиль тоже 18 радиус
 

Romeo

New Member
Пирелли делает отличную зимнюю резину! Лучше взять ее
 

Theo

New Member
Тут нечего выбирать - Айс Зеро конечно! 55 профиль нормально будет работать. но наасчет страховки не слышал- если резина в рекомендованных допусках, диски стоят не на проставках, думаю никаких качелей быть не должно
 
про страховку я здесь, в группе вычитала. И здесь же, что на зиму лучше 60 поставить. По логике будет повыше, для зимы самое то. Но как-то боязно не стандарт ставить.
 
тогда уж гарантия, а не страховка . Не волнуйтесь. Свои колеса со вторым комплектом дисков делал у ОД. Слова не сказали.
 

Сверху