Выгуливаем последние денёчки в Абхазии на морюшке!Доехали отлично с Твери расход 9л средняя скорость даже с пробками составила 96км,ехали чисто по

Выгуливаем последние денёчки в Абхазии на морюшке!Доехали отлично с Твери расход 9л средняя скорость даже с пробками составила 96км,ехали чисто по платке,до Воронежа ехал не парясь на интеллектуальном круизе,спокойно ровно,пока дальше не стали появляться байкеры и гончие,снялся и начал уже собственную езду,скажу что ехал с тремя детьми,не кто даже не пискнул что как то не комфортно и плохо ехать,доехали до Ростова переночевали и снова в путь,машина огонь мне на ближайшие 5 лет точно нечего не надо,а там посмотрим,кстати на серпантине очень помогала и понравилась система при спуске,нормально так уверено тормозит и плавно входишь в поворот не парясь.В общем я доволен машиной и её динамикой кто бы что не говорил

lzeai7uwA0o.jpg
 


EXOMI

New Member
наверное не так выразился,в общем саму кнопку которая находится слева под рулем я не нажимал,но и без неё система работает отлично,видимо автоматика срабатывает при спуске,я какие то спуски вообще на тормоз не жал,на каких то еле еле прижимал и машина слушалась отлично.Это только при спуске на холостом ходе,без газа.
 
а.. Я думал кнопку нажимал.
Я просто сам в Сочи живу. Есть такие затяжные спуски и коробка включает в основном 2ю передачу и как на механике еду получается. Бывает доходит до 2.7 оборотов а она всё не переключает на повышеную. Странно как то.
+ если с горки спускаться, без тормоза её дёргает бывает
 

Сверху