Выпал снег и сразу вопрос: на 18 колесах стоит 55 профиль, можно ли ставить 60? И какую резину посоветовали бы



У всех разные мнения и от бюджета зависит, мишлен, пирелли, китайские шины, нордман и тд, кому какие нравятся) а вот 60 профиль ставить можно
 
спасибо, приобрел pirelli все таки 55 профиль, + 32000 бонусов спасибо на Мегамаркете и плюс 3700 кэшбэк от Тинькофф) итого 38 с копейками вышли
 

Bigguys

New Member
Стоит на зиме на 60, третий сезон пошел, полет нормальный. Брал сайлун на шипах, гребет хорошо не зарывается, шипы не вылетел ни один. Из минусов шипы очень шумят на асфальте.
 

Player

New Member
я слышал что если штатные идут 55, то лучше их и ставить, просто если какое ДТП а у тебя 60 то-есть не по стандарту, то и страховка может побрить, такие случаи были
 

Spanky

New Member
есть просто с чем сравнить, другая резина на шипах явно потише была, но там и цена вопроса конечно совсем другая. Но шумка в этом плане на жулике еще хорошая, когда я поставил такой же сайлун на Солярис, люди стали думать что у меня ступичные шумят
 

Pope

New Member
на 14-15м радиусе и тоже на Киа Рио потом на Церату тоже ставил Dunlop вот такую резина,базару ноль не такая шумная

5JimxWuwHIQ.jpg
 

Soul7

New Member
когда задают вопрос не надо ничего писать, если не знаешь что ответить (или не хочешь) первый день здесь?
 

Scrooge

New Member
короче ты не так понял, я имел ввиду что если пол города побилось,это дело в них, а ты на себя принял
 

Cakes

New Member
Согласен с прокладками, а кто на простой вопрос не отвечает, или язвит, считает себя умной прокладкой, которая и бьется
 

Сверху