Выскочило Н/Д на левом переднем сначала... Решил подождать эти теплые дни. Пока ждал - выскочили все Н/Д, кроме правого заднего. Разогрело и от

Привет всем! Выскочило Н/Д на левом переднем сначала... Решил подождать эти теплые дни. Пока ждал - выскочили все Н/Д, кроме правого заднего. Разогрело и от давления бывшего 203 стало 220 (летом в Абхазии до 255 поднималось, изначально 240 с салона). Н/Д не пропало. Полистал тут подобные проблемы и понял, что придется "заменить летний воздух на зимний" на всех 4х колесах)))

Таким образом решил подарить всем немного позитива и улучшить настроение в последний теплый день)))

... И тут меня осенило!!! У меня же Жулик Элит+, китайчик...
СРОЧНО! ВАЖНО! ВОПРОС:
А можно ли в колеса моего Жулика вместо Китайского воздуха закачать Российский? Подойдет?!

Все хорошего настроения и позитивного вождения!)))))
 




58Dtr7xc2bA.jpg
 

Crazy_Girl

New Member
Я почти неделю менял летний воздух на зимний, чтоб датчики заработали, главное верить и ждать
 
С Алиэкспресс закажи воздух. Оригинал только бери,чтоб потом проблем не было на зиму любой пойдёт, главное, чтоб с минусом был
 
Такая «ерунда» выскочила
Сначала правое переднее, потом заднее правое! Остальные пока хорошо себя чувствуют.
Сегодня буду воздух менять
 
Обидно только то, что у меня из 4х колес три показывает Н/Д из 4-х, но температура и давление у всех +- одинаковое
 

Сверху