Взял H2 в марте 2020. Вчера 28.07.20 вернулись с супругой из автопутешествия СПб –Урал-СПб. Бесплатное ТО при пробеге 4854 км проходил в пути в

Взял H2 в марте 2020. Вчера 28.07.20 вернулись с супругой из автопутешествия СПб –Урал-СПб. Бесплатное ТО при пробеге 4854 км проходил в пути в Набережных-Челнах. Багаж на 2,5 недели на 2-х поместился почти весь в багажнике. Машина показала себя очень достойно на трассе, при обгонах, в городском движении, небольшом бездорожье, при ливне на дороге с колейностью. Из недостатков отмечу следующее. Жара была под 38 градусов. Долго не мог настроить кондиционер под себя. Может быть это связано с отсутствием опыта, т.к. до этого у моих японцев были климат контроль. Обнаружил на Урале на перекрестке на очень крутом подъеме, машина очень неохотно начинала движение после остановки. М.б. надо было трогаться в ручном режиме. Не пробовал. В целом машиной пока очень доволен. Естественно в сравнении с предыдущими авто, ездой по СПб и подобными своими автопутешествиями
 


У меня нет климат контроля, люка в крыше и т.п. Когда брал авто, были только минимальной комплектации. Впрочем, люк мне точно не нужен.
 
Не знаю, у меня 175, так спать не возможно. 6000км, так ремень конбера пищал- подтянули, сейчас снова какой-то запищал каа только трогаешься и на газ давишь (не понял еще но наверное ремень гены). Стекло фары само потрескалось!!!! Ну и скол на капоте глубокий, краска ногтем даже подцепилась. Чем еще похвастать, даже не знаю.
 
Если у меня будет подобное, то тоже не буду рад. Под Ярославлем попал под град камушек от попутной машины. На стекле небольшие 2 скола. На капоте ничего не заметил.
 

Сверху