Хаваловоды! Скоро второе ТО. кто проходил у диллера, сколько обошлось. Интересует Спб. Что меняли? Заранее благодарю. Всем хорошего

Добрый день, Хаваловоды! Скоро второе ТО. Подскажите, кто проходил у диллера, сколько обошлось. Интересует Спб. Что меняли? Заранее благодарю. Всем хорошего дня)))
 


Какой привод? На полном меняют масло и фильтры. На переднем вроде свечи еще. В июле стоило мне 10200 на полном. Делал в форсаже на выборгском. Звоните дилеру, узнавайте цену, затем звоните другому и узнавайте его цену, если у него такая же или выше, говорите, что первый дилер предложил цену выгоднее, скорее всего второй сделает скидку. У меня так и было. Один сказал 11к, второй 12, я второму сказал, что мне за 11 сделают в соседнем салоне, они скинули до 10200. Короче торгуйтесь, это как на рынке
 
Передний привод -робот. Запчасти свои (масло-свечи-3 фильтра-шайба под сливную пробку) 7400р. Само ТО2 обошлось в 5100р. Плюс просил проверить кондиционер(не нравилось как холодит) итог не хватало 100гр. И того 1000р слить-залить, +3.5р за 1 грамм хлодогена+масло 350р. Делал 10 дней назад в Курске.
 

Сверху