Хочу купить Джолион передний привод, премиум(3-я) комплектация. есть ли автозапуск в машинах 2023 года выпуска? Спасибо большое

Cuddlebug

New Member
Всем привет! Хочу купить Джолион передний привод, премиум(3-я) комплектация. Подскажите, есть ли автозапуск в машинах 2023 года выпуска? Спасибо большое.
 


да, старлайн у меня сейчас на киа стоит. Просто хотелось без доп. белка и через телефон по приложению, чтобы можно было.
 

Mayhem

New Member
мне менеджер говорил от их не зависит, они даже не знают что идет в поставке, может конечно обман, но мне это говорил
 
я вот пока не знаю, но во всех буклетах и прайсах написано, что есть прогрев двигателя через приложение. Спрошу на неделе у своего дилера, потом напишу.
 

Bitmap

New Member
Вчера взяла машину 23 год, премиум комплектация. нет автозапуска(

SI9m82c2NiA.jpg
 
прочитал на форумах, что в тексте их нет, дилер говорит, что их нет, а на самом деле он может стоять. Чтобы проверить надо нажать кнопку на потолке с девушкой, а так же на магнитоле должен гореть значок 4g. И написали что все будет работать, даже если дилер сказал, что т бокса нет. Это с форума, проверить не могу, так как не купил ещё.
 
я в восторге, муж тоже)
Вообще не планировали покупать ее.
Зашли в салон чтоб посмотреть хендаи, но в итоге уехали на этой))
Я пищу от радости)
Все функции просто супер)
В салоне как в самолете, сзади можно стоя ехать)
Вообщем у нас это была любовь с первого взгляда))

r00HBJlnLOs.jpg
 

Сверху