Хочу купить машину комплектация элит передний привод механику или робот . Вопрос к тем у кого фаркоп, что лучше взять - робот или мех? Как машина себя

Привет всем . Хочу купить машину комплектация элит передний привод механику или робот . Вопрос к тем у кого фаркоп, что лучше взять - робот или мех? Как машина себя ведёт с прицепом, в плане может из строя что-то выходить начало или ещё какой гемор? И ещё вопрос ко всем - что по расходу топлива (а то все разное пишут)? Заранее спасибо)))
 


Если с прицепом по ровной дороге ездить, то хватит и передний привод. Если лодку спустить на воду с прицепа, то полный привод нужно. Автомат и механика выбирать из тех же условий. Машина хорошая. Багажник маленький, ремень по высоте не регулируется, руль только вверх-вниз регулируется. С фаркопом при парковке задом надо будет быть очень осторожным при наличии бордюра. Расход по городу сейчас 9-10, зимой был 12-15, грел авто подолгу.
 
Расход город/трасса. Elite передний МКПП

HnVF2RtYYfU.jpg
 
И тут вам по расходу разное напишут) у кого то 6, а у кого то 12 литров тут уж как ездить будете. У меня 10.7 стабильно) с моей манерой езды хоть в эко езжу все равно такой же расход, что и в спорте.
 

Сверху