хочу купить хавала, не слабый у джолиона движок 150 л с, как по трассе он себя ведёт, машина то большая, хочу брать 4 в д, какую лучше комлектацию, с

Здравствуйте, хочу купить хавала, не слабый у джолиона движок 150 л с, как по трассе он себя ведёт, машина то большая, хочу брать 4 в д, какую лучше комлектацию, с чем встречаетесь по поломкам, как вообще машина??
 


Смотря с чем сравнивать, если после Дастера, креты и всего в этом роде то едет нормально, если тигуан р лайн, туарег итд то конечно овощной мотор покажется
 
я пол года отьездил на рабочем черри, 7 промакс тухлее во много по динамике и разгону, не надо тут, тест-драйв - это когда 10 минут дали порулить, а я пол года уже, могу сравнивать
 
я свои ощущения написал. По факту, до 100 разгоняется, плюс минус одинаково 10.5-11 секунд. Вот как раз, очное сравнение https://youtu.be/DbAd0Nzg_fk.
 

Radiky

New Member
я тебе говорю как есть, рабочая черри тиго 7 промакс у меня под рукой постоянно и едет она намного тухлее джолиона, не надо мне тут ролики свои кидать я сравниваю по факту
 
еще раз, для особо тугих, я пол года езжу и на этом и на том автомобиле, а ты выводы делаешь на основе 10 минут тест драйва и видосиков обзорщиков. Продолжай в том же духе, веденый
 

Buckshot

New Member
вот тугой, как раз вы, не принимаете, абсолютно, другую точку зрения. А я за объективность. Разгонная динамика, абсолютно одинаковая. Какой обзор, не смотрел, везде он едет, в среднем около 11 секунд до 100. Джолион, поедет на паспортные данные, только после перепрошивки, в районе 9.6-9.8 секунд. Больше отвечать не буду.
 

FastJack

New Member
ты тугой так как не имеешь опыта эксплуатации, только теорию, а я езжу и имею опыт
 

Jessie

New Member
Сколько людей столько и мнений, берите машину в тест-драйв и изучайтеO
 

LiveTalon

New Member
значит ракетой покажется. По трассе ведёт на скорости себя уверенно
 

Сверху