Хочу на зиму поставить сигнализацию с автозапуском . Какую посоветуете

Хочу на зиму поставить сигнализацию с автозапуском . Какую посоветуете ?

UU2fJWtZJqs.jpg
 


ОД такую подарил, отличная, но она не дешевая, если автору нужен только автозапуск можно на starline серии A прсмотреть
 
мне од подарил такую сигналку с GPS +GSM модулем, но за установку 12к я платил наличной. В общей стоимости все вышло в районе 40к
 
человек спрашивает про автозапуск. С приложения заводится только руками. Авто - это по таймеру/температуре или условию, т.е. когда машина самостоятельно заводится в автоматическом режиме без участия пользователя.
 
Если есть опыт с электрикой, банально провода правильно скрутить, то старлайн легко установить и настроить самому. Тем более, на сайте старлайна есть и описание установки- для жульки два варианта и прошивка для сигнализации для ркпп и акпп. И описание как настроить обход иммобилайзера. В итоге, е96в2бт я ставил сам. За день. Но это все аккуратно, для себя, а не на потоке у дилера. Это если лишних денег сейчас нет. Если что у меня без гсм. Но автозапуск есть. Настройки прошивки могу менять со смартфона.
 

Broomspun

New Member
Стояла на предыдущем авто и дилер такую в салонах ставит, намного лучше старлайна А93
 

Сверху