хочу поделиться своей историей: До выбора этой машины ездил на Hyundai Creta которую раздавило деревом после урагана в городе Казани. В начале выбор

Добрый день, хочу поделиться своей историей: До выбора этой машины ездил на Hyundai Creta которую раздавило деревом после урагана в городе Казани. В начале выбор пал на Geely Coolray, в наличии их не оказалось и пришлось встать в очередь, время шло - цена поднималась, стал рассматривать конкурента haval jolion которые оказались в наличие, обзвонил дилеров, по цене привлек дилер Д-А. В итоге взял 2wd premium цвет платиновый неон за 2.430. 000+ в подарок допов на 50000.
Перехожу к Вам из группы Hyundai Creta, так что принимайте

Vj0UpYCnpv8.jpg
 


да, согласен, менеджер Ильнур просто красавчик - на протяжении всей сделки был рядом и решал возникающие вопросы.
 
у меня был Виктор. Но что ОЧЕНЬ подкупила всегда вежливость. Ездила в Кан автор на Оренбургском тракте. Там менеджер сразу на «ты» перешел, даже не спросив меня. Меня прям это сразу оттолкнуло.
 

PumPam

New Member
пока не понял с цветом, в зависимости от погоды серый переходит в платиновый или это 50 оттенков серого
 
Поздравляю с покупкой! Как ваши ощущения по сравнению креты с джолионом. В 2020 году ездил на крете в тестдрайве, на джолионе чувствую себя комфортнее
 
не знаю какая крета была по комплектации, но сразу скажу автопарковка это верный способ уеб@ть диски об бордюр или впилиться в машину соседа)
А вот круиз и контроль полосы на трассе пушка просто
 

Сверху