хочу поменять хундай солярись 2018 года на джулика, подскажите стоит ли это? А то почитал ваши отзывы и не знаю квк

Добрый вечер хочу поменять хундай солярись 2018 года на джулика, подскажите стоит ли это? А то почитал ваши отзывы и не знаю квк быть
 


Dumpling

New Member
Солярис стоит) в целом джолион ни в чем не уступит, разве что по сравнению с солярисом руль по вылету не регулируется. Динамика получше, салон гораздо лучше по материалам, робот тупит если резко ускориться надо, но после механики или автомата вряд ли заметите это. Багажник небольшой, но за это на втором ряду как царь сидишь, тут каждому свое. Мне его в принципе хватало. По подвеске сильно отстреливать начинает. Колодки лучше сразу поменять, а то велика вероятность попасть потом на проточку дисков. В остальном особых проблем нет. У кого то тут сиденьеюя растянулась Сидушка, но это какой то единичный случай, ну и бывает по мелочи, но пока каких то массовых проблем нет. На крайняк если работа робота не зайдёт прошить можно. Если вы с крупного города возьмите джолион в каршеринге, там можно как следует покататься и понять машину, нежели пятиминутка у дилера. Хотя тут кто то говорил дилер чуть ли не полчаса дал кататься. Короче после соляриса вряд ли разочарует, если только не попадется откровенный брак который встречается у всех
 

Rick

New Member
я брал черно/жёлтые Uidnu на озоне. Типа керамика. Менял на пробеге 350 км. Щас пробег почти 7к км, проблем нет.
 
здравствуйте, вот сколько наблюдаю за вами ) вроде все по делу говорите,машину не поживаете говном,но это ваше "по вылету " меня уже до улыбки истерично доводит ))
Нормальный аппарат, по вылету не 9ваиет,согласен )) сел после шеви круза )
 
ну так, новый человек спрашивает, я отвечаю. Я не отвечаю одним и тем же людям одно и то же. Человек хочет менять машину, такие вещи заранее знать надо. А кто скажет об этом? Дилер? Нет конечно) если такой недостаток у машины есть, то потенциальный владелец должен знать. Или по вашей логике надо одному человеку сказать, а другим знать не надо? Как по мне, так надо знать каждому потенциальному покупателю и мне тоже не в кайф повторять это из раза в раз, но и человеку тут искать полчаса по странице зачем? Мне не сложно два слова написать, тем более по факту. И как по мне такая вещь должна быть в новой машине. Все таки не гранту и не ниву покупают люди. Тем более у конкурентов это есть.
 
согласен пр конкурентов
Но если взять,шанган 35,4 про,колрей
То у них кузов не оцинкован, а точнее навесное,а у жулики всё кроме крыши,большой плюс
 
безусловно, но надо не на минусы других равняться, а на плюсы) и то это уже плюсом в наше время трудно назвать, это уже скорее стандарт.
 
да и разве у кулрея нет оцинковки? Там же только капот и крыша без оцинковки,ну и может багажник, у Тигго тоже оцинковка есть правда там по моему, стойки, двери и задние крылья если не ошибаюсь, про чанган не знаю
 

Shy Guy

New Member
на ютубе есть видео,частично
Это ладно..
Мне нужно знать )
Сегодня загнал машину в гараж и обнаружил что в темноте дхо в фонарях светит другим оттенком недели дхо снизу фар
Оюв фарах более в белый свет,а снизу в синий
 

Lubbe

New Member
Вечер добрый) тоже пересели с Солика (солярис) 2011 года выпуска) 12 лет верой и правдой служил наш солик) не жалеем что пересели) Джолика брали на механике в пакете элит) пока все нравится) сгоняйте на тест драйв) или на каршеринге покатайтесь чтобы понять)
 

Lord

New Member
Сколько людей столько и мнений, записывайтесь на тест-драйв
 

Broomspun

New Member
Пересел с соляриса 2, 1,4 механика, на премиум передний, всё устраивает, даже очень.
 
ясно, у меня солярис комплектация комфорт, ездил на тэст драйф на джулике понравилось. Теперь заказал жду сказали месяц ждать
 

Сверху