Хочу попросить совета по следующему вопросу: хочется сделать себе автозапуск авто, так как при покупке t-box не прилагался. Кто какие может

Доброго дня! Хочу попросить совета по следующему вопросу: хочется сделать себе автозапуск авто, так как при покупке t-box не прилагался.

Кто какие может посоветовать варианты и нет ли сейчас функции вшивания стандартного t-box в машины, где он не шел сразу? Комплектация премиум, если это имеет значение.

P.s. если сигналку ставить, то можно пару наименований проверенных?
 


Мне дилер сказал подождать до нового года, с выходом рестайла должна появиться возможность доустановки у дилера t-box. Других способов по дооснашению штатным решением пока нет, изучал вопрос.
 
Ставь сигналку с авто запуском, а по t-box читал, что у диллера можно подписать довогор на его доустановку когда их снова начнут устанавливать на машины для российкого рынка. Установка будет бесплатной, так как это заводская недоукомлектованность
 
установлена сигнализация pandora VX4g gps автозапуск в ручную, по температуре двигателя, по дням по времени настраивается как угодно
 

Stone

New Member
Pandora, starline. С модулем gsm. Управление климатом в Pandora вышло обновление на блок и приложение на телефон, климатом можно управлять с телефона
 

Noldor

New Member
Ставьте СтарЛайн, у меня на другой машине стоит и все отлично. Там также будет и управление с телефона и тд не хуже тибокса точно. У меня тибокс был поэтому не видел смысла ставить сигналку, но если был бы выбор, то я бы сигналку вместо тибокса выбрал
 
Поставил pandora vx 4, работает отлично, никаких лишних белков (кроме метки), все работает штатно, запуск с телефона.
 
Делал ТО-1 в Автопродиксе СПБ.
Предлагали доустановить t-box за 80 тыс.
Если это правда, то лучше t-box купить, чем сигналку. Больше функций.
У меня pandora-4710, половина функций без t-box недоступны. В новых сигналках больше, но t-box явно лучше.
Я отказался. т.к. сигналка уже есть, но посмотрю, как зимой будет, т.к. хочется удаленно управлять климатом и обдувом.
 

Сверху