Хочу приобрести джолион, картинки нравятся, выглядит супер, допы огонь а вот по минусам непонятно. как ведет себя зимой на полном приводе и на

Всем привет! Хочу приобрести джолион, картинки нравятся, выглядит супер, допы огонь а вот по минусам непонятно. Подскажите, как ведет себя зимой на полном приводе и на переднем? Как зимой работают сенсорные кнопки, не тупят ли от мороза и вообще как мороз влияет на электронику? Помогает ли зимний пакет, были ли у кого какие проблемы с ним? На что нужно обратить внимание при покупке? Что лучше брать а что нет? Жду вашей помощи, друзья
 


Scrooge

New Member
мне такого не дали просто нигде ни слова реально нет о зимнем пакете. Ни на сайте, ни у дилера. У других марок видел а у Хавейл просто комплектации и все
 
Элит, передний привод. Нареканий нет. Все устраивает! Зиму отъездил совершено без проблем. Мне все нравится.
 
Максималка, полный, зимние морозы -40 пережила нормально, не чего не тупила, насчёт сенсоров, ты же заводишь машину с приложения, она прогревается. Полный привод с электроным распределением, лучше чем у многих одноклассников. У меня до Джолиона был Аутлендер, так на те песчаные горки куда Аутлендер не мог забраться, джолион забирается легко.
 

Сверху