Хочу сделать чип тюнинг. Казань. Цель - избавиться от пауз и затупов при переключения коробки и немного уменьшить расход. Что нужно прошивать? Коробку

Подскажите пожалуйста! Хочу сделать чип тюнинг. Казань. Цель - избавиться от пауз и затупов при переключения коробки и немного уменьшить расход. Что нужно прошивать? Коробку или двигатель? Есть тут кто нибудь из Казани, кто этим занимается?

Двигатель 1.5т. 150л.с. Полный привод. Автомобиль 2023 года
 


тут логика даже ведь должна быть) 1.5л. машина или 2-3 литра объем и едет быстрее соответственно...что есть быстрее бензин?
 
я тебе ответил. Ездил до чипа и после одной дорогой даже год. Логика твоя это домыслы пустые которые вводят народ в заблуждение. Или просто враньё.
 

Bitmap

New Member
тут ещё наличие турбины влияет, например 1.5 с турбиной точно не хуже 2 литров без турбины, а в некоторых случаях даже лучше, кулрей например.
 

Lord

New Member
Сегодня прошил машину, стала гораздо лучше, затуп пои нажатии на газ нет, все режимы остались, машина гораздо веселее стала 175 лс и 260 крутящий момент, коробка выдерживает 420 крутящего момента, так что запас есть, сделали передачи подлиннее, в общем я даволен
С гарантии не снимут если сами не расскажите, если что то с агрегатоми по гарантии то можно откатиться на заводскую
В общем другая машина, я даволен, покатаюсь еще понаблюдаю, дали 2 недели, не понравится вернут
 
Да прошивал мотор и кпп 20 т р, прошили не у мегавольта, у него очередь до сл среды и он сказал что с педалью газа не поможет, типа ничего не выйдет, или он не понял или я может не так обьясняю, хотя с другими общался все понимают в чем дело, чиповал на ярославке, хотел на Добролюбова, но туда дальше ехать
Я так понял затуп который меня неустраивал это из за кпп, т к трогаешься и она уже на 3-5 передаче, сейчас удлиннили переключение и это ушло, но когда трогаешься есть маленький затуп, это из за электронной педали и это не уберется, но даже незаметно, в общем ускорение есть на мкаде проверил, а о до прошивки лехус 470 конкретно меня сделал
 
Нет не делал, стенды были там, но лишние траты и дороги свободной особо небыло, так прлверил на мкаде играя в шашки ( не любитель такой езды, но интересно было), едет лучше чем было, стоит того, как нибудь проверю до сотни разгон, но ускоряется хорошо особенно в спорте
 
Добрый день, у меня вопрос не по теме. Вы когда приобрели машину и где? По каким условиям Вам продали авто? Тоже рассматриваю покупку с Казани. Благодарю за ответ
 
приобретал две недели назад. Кан авто. Максимальная комплектация. Полный привод. 2369000+100000 допы (сетка радиатора, защита картера, брызговики, шумоизоляция колёсных арок, комплект ковриков, сигнализация StarLine e96) Итого 2469000 .
 

Сверху