Хочу узнать ваше мнение, у меня крета 2019г. Передний привод 2.0 просматриваю на джулио пред максималка, поменять или это шило на мыло ? За ранее

Доброе утро!!! Хочу узнать ваше мнение, у меня крета 2019г. Передний привод 2.0 просматриваю на джулио пред максималка, поменять или это шило на мыло ? За ранее спасибо за добрые советы
 


Машинка хороша, но брать или нет решать только Вам. Возьмите тест драйв, покатайтесь, посидите, оцените. По косякам- полистайте группу, в основном одни и те же уж)
 
за 41 тысячу и полтора года, я машиной доволен) пересел с Шевроле Круз. Там тоже с шумкой получше было. Косяков не вылезло пока никаких, ремень свистел, но его подтянули быстро. Элит, мкпп, заправляю 92м
 

Snooker

New Member
По гспрограме предлагают джулио цена 2.270 мою оценили 1.350 . Надо 500 кредит брат и тогда скидка 400т. За подарки договорился отдельно шину зимние, обработка и сигналка с авто запуском и коврик вот как то так вот я и думаю )))
 

Browneyes

New Member
Сигналка особо не нужна- приложения хватает, сигнализация бывает в конфликт со штатной входит, надо у людей поспрашивать, кто ставил
 
нуу как вам объяснить госпрограмма действует эсли машина стоит до 2мил. Они в договоре пишут 2ляма мою машину уменьшают в цене по разнице и потом пошло поехала
 

Romeo

New Member
да это у 90% так и было,просто госпрограмма с февраля прикрыта на Джолион
 

Сверху