Хочу вступить в ваши ряды) Сегодня нашла вашу группу в ВК, чему очень рада) Планируемая покупка (сегодня тестдрайв) -максималка, полный привод. Цена

Добрый день. Хочу вступить в ваши ряды) Сегодня нашла вашу группу в ВК, чему очень рада) Планируемая покупка (сегодня тестдрайв) -максималка, полный привод. Цена дилера 2799 + госпрограмма. Резина, антикор и ещё что-то в подарок. Половина стоимости - кредит 17,7%. Не пойму, это дорого? Или напишите, пожалуйста, где можно почитать про + и - госпрограммы. Спасибо!
 


Adonis

New Member
ну тогда под такой процент брать не надо, а если взял и собирается платить весь срок, то человек идиот) я то это делал осознанно, потому что знал, что закрою через месяц
 
без гос программ дали за 17% как сказали самый лучщий вариант, мес назад . макс полн привод, 2.569 допы ковры защита двигателя,брызговики, сигналка старлан 2, изначально менеджер сказал она стоит 2700, торговался)
 

Bigguys

New Member
Купил 30 сентября 23 года в СПб, комплектация максималка на полном приводе, цена авто вышла по рц 2599+20 за цвет = 2619, из торга получил - 20 скидку + допы антикор, брызговики, стальную защиту картера, сетка в передний бампер, коврики салон+багажник. Первоначальный взнос внёс 1580 остаток 1019 взял в кредит на 60 месяцев под 10.99 в Росбанк.

fpuwwv7Plqk.jpg
 
Здравствуйте. На официальном сайте Haval есть собственные кредитные программы. Они в чём-то даже выгоднее, чем гос. программа и процент меньше. Рекомендую Вам посмотреть их.
 
На 180к допов… это много, реально дарите од больше 100к. Я брал в феврале этого года, 60% первоначальный и на 2 года остаток под 0,01%.
 

Сверху