Хочу взять джулиона, подскажите в каком салоне в СПБ купить автомобиль? Посоветовали



Личное наблюдение. Если есть возможность, то лучше поторговаться сразу в нескольких салонах. Однозначного рецепта выбора лучшего дилера нет. Сам покупал Alarm-Коломяжский, вполне себе нормально. На момент покупки у них было лучшее предложения по моим запросам.
 
вполне приличный автомобиль. Хотел себе Ford-Focuc взять в Эстонии (1,0 EcoBoost Bensiin • 92 kW-125 hj, только передний привод). Когда привел комплектацию к Жулику, то его цена оказалась в районе 36500 Евро. Плюнул.
Купил премиум 4WD. Пока все отлично! Ассистенты огнь!
 
Проблем пока нет, только привыкаю к интеллектуальному круизу, оттормаживается перед стоящими на светофоре намного позднее, чем я сам :))
 
пока все отлично. Мне сложно сравнивать, я с ручки пересел, все еще пытаюсь иногда рычаг найти :)))
Заметил, что адаптировалась к моему стилю.
На майские поеду в дальнюю поездку, посмотрю, как на трассе. По городу просто супер, особенно в пробках на круизе!!!!
 
в интернете в основном недоблогеры пишут, а тут пишут реальные владельцы. Я уже 2 месяца владею, а читать эту группу начал ещё перед покупкой и ни одной жалобы на коробку не попадалось.
 
в телеграме найдите Haval Jolion SpB там есть свои предложения. вцелом, советуют элан на Хасанской.
 
Я брал в форсаже на Выборгском. Там огромный плюс для меня был что можно закрыть кредит уже через месяц а не через три как в других на тот момент и каско можно было по минимуму всего 27к оформить Тотал и угон.
 

Сверху