хотел бы узнать у всех такое отношение дилера. Появился стук в задней части автомобиля на кочках,при переезде лежачих. Записался к дилеру и узнал что

Добрый день,хотел бы узнать у всех такое отношение дилера. Появился стук в задней части автомобиля на кочках,при переезде лежачих. Записался к дилеру и узнал что за осмотр авто Я должен заплатить и если вдруг они найдут что то по гарантии тогда я платить не буду. До этого на то-1 данная проблема была озвучена,ответ конечно же был все хорошо не чё не нашли. Просто тогда я не понимаю зачем гарантия которую они постоянно озвучивают при покупке авто. Если все равно будешь платить)
 


Это вы ещё с большими проблемами не сталкивались, мне за диагностику заражали и 3500 и 6000 с копейками,а потом сказали что сами все оплатят и поэтому документов тебе не положено хотя случай был 100% гарантия который продолжается с августа и по идее пора писать досудебное но основания нет и ничем не доказать т.к. нет заказ нарядов, причем говорю давай оплачу те отказываются)))
 

Spy

New Member
4вд? Если помогут дай знать) мне не помогли сказали это органайзер в богажнике, типо тряпку подложить и всё, сувал не помагло. Сейчас ваще всё разобоанно и накидано в богажнике, не могу понять перестало или нет, но пока не стучит вроде
 
им просто все равно,как продать так в попу поцелуют.А как выявить проблему таг плати ещё и не найдут проблему
 
Если 4вд то может болт об рычаг задевать, стучать пыльник на стойке ( слетает с замочков ), ну или разные стойки сзади стоят( такое тоже было)
 
Такая же проблема. Только что приехал от дилера, проходил ТО1. Сказал им о стуке и вместе нашли где стучит. Стук идёт в шарнире поперечного крепления редуктора заднего моста, который крепится к лонжерону. Если просто, по немного толкать поперечену, то стука нет, но если наносить резкие удары то стук есть. Механик это все видел и сказал, что проблема есть, слышит о ней впервые, но инженера по гарантии нет, а это его вопрос. Чем больше будет обращений с этим вопросам, тем раньше инженер по гарантии составит петицию и направит претензию на завод и решится проблема. Это со слов человека, который делал ТО.
 
Я мучился с этим все лето. Стучал органайзер. Там есть прижимные шайбы, одна сломана оказалась с завода, да и сам он весь ходит ходуном. Везде проложил мягкий поролон и все.
 
Стучала рамка номера, подсунул мебельную резинку, вроде перестало. Ещё читал где то, что могут стучать брызговики, но они стучат от ветра на скорости.
 

Treasure

New Member
Если полный привод проблема вроде в подрамнике, точнее в сайлентблоке резинка в холода жёстче становится и стучит! Ищите на форомух там дополнительно резинку прокладывали! А я забил на это дело, летом не стучит! Гарантия на это дело не распространяется вроде как
 

Сверху