Хотел узнать, кто-то скачивал приложение мой Хавал и регистрировал свой номер телефона? Если нет,советую это сделать, очень удобно. Управляешь

PumPam

New Member
Всем привет. Хотел узнать, кто-то скачивал приложение мой Хавал и регистрировал свой номер телефона? Если нет,советую это сделать, очень удобно. Управляешь функциями авто с телефона.

-WPwSdf8tsw.jpg
 


Dulleto

New Member
Вчера попробовал. Ввел вин код, сказали, что такого приложение в автомобиле не работает
 
Только не вижу разницы, там же главной составляющей функционирования является вин код, а не номер телефона или почта
 

Prozaik

New Member
в машинах 2023 года нет t-box так что приложение ничем не поможет.
 

Mayhem

New Member
Этим приложением почти 2 года пользуюсь. Удобно. Незакрытые окна тоже можно закрыть с него, уведомление об этом приходит. Правда как и у всех приложений бывает технический сбой и тогда завожу машину дистанционно с брелка StarLine.
А еще если навигатором выбрала весь трафик с симки машины, то приложение не будет работать до следующего автоматического пополнения в начале месяца.
Выход такой: воткнула usb-модем в разъем внизу, с него автоматически тогда интернет к машине подключается.
 

Huggy Bear

New Member
все обновлено, приложение устанавливала в конце 22 года))
Хотя машина у меня с июня 22 года узнала о нем из сообщества
 

Сверху