Хотел узнать мнение у единственного в нашем чате авто экперта,под ником Генри Форд,стоит ли покупать Haval jolion или взять с пробегом японца или

Хотел узнать мнение у единственного в нашем чате авто экперта,под ником Генри Форд,стоит ли покупать Haval jolion или взять с пробегом японца или немца. Карточка скидочная на авторазборках и автосервисах имеется. Не хочу терять стабильный кэшбэк. Мне больше нравится ездить на крузаке. Там салон хоть и старпёрский,но зато езжу и хорошо попёрдываю. Салон большой и пердёшь не так заметно,хорошо растворяется. А в джо салон меньше.
 


бери крузак тогда, ну и япов с немцами не сбрасывай со счетов. проверяем цинковые ведра тщательно. Халву возмешь тогда, когда у людей на счетчике 150 тыс км наберется, посмотрим, что и как, я за этим слежу пристально, любые противные отзывы приветствую, с чем людишки столкнулись с этой шушлайкой, что отвалилось и.т.п, а потом я тебе дам команду брать или нет данную шушлайку. пока что вот так.
 
крузак и потом без штанов останешься, Из-за цены топлива. Расход под 20-25 литров, а современных реалиях, да ты точно не рядом с Великим Генри Фордом.
 
ну только неадекватные покупать огромное авто и на газ его переводят. Не можешь содержать тачку, не покупай. А то понтов дохрена, а в кармане тараканы бегают.
 

Rick

New Member
мы ехали в Анапу в этом году, на Жульбарсе, прям пушка гонка 150-180, красота. Расход 9-10 литров на 100. А Крузаки, Л200, Лексусы огромные не просто так ехали 90-100. Куда спешить, если мотор жрёт
 

Screwtape

New Member
Бери японца не думай, хоть обосрись в нем, всё будет заебок, а лучше обосрись и всё будет ровно также. Ровного говна.... а. это работает по другому... ровных дорог тебе говно.... Вроде всё так сказал... или...
 
Берите максимально прокуренный салон, чтобы с потолка еще год после покупки можно было прикуривать. И после девушки, которая ездила с маникюром и на шпильках. И из семьи, где было трое детей, чтобы вам не так жалко стало, если ваши где-то накосячат. Багажник обязательно большой должен быть, чтобы запчасти с собой возить.
 

Сверху