Забронировала автомобиль, в салоне сказали, что он китайской сборки. в чем отличия от российской

Dork

New Member
Всем привет
Забронировала автомобиль, в салоне сказали, что он китайской сборки. Подскажите, в чем отличия от российской?
 


Там подрамник может быть разный и пыльников некоторых может не быть. В частности боковые пластиковые пыльники самим нужно будет ставить, если хотите конечно. Но многие и на машины российской сборки их сами ставят. В остальном по мелочи отличий, диски может другие какие то и т.п.
 
Взял авто китайской сборки. 2wd, premium. Из основных отличий, что подметил - отсутствие пыльников, другая форма подрамника, кнопки ГУ сенсорные.
 
вероятнее всего будут ещё отличия в VIN коде. У меня начинается с LG, а сборки РФ - с Х. Но это не точно. Может ещё на табличке на стойке будет, со стороны пассажира. У меня "Made in China" накарябано)))
 
Самое главное, что у вас будет очечник :)

drAFrnvLPqA.jpg
 
к сожалению, нет. Кто-то и зачем-то запихал блок глонасса. Хотя, при покупке, подписал документ, что у меня его нет. Машину брал в сентябре.
 
На Тульском заводе на привозимых машинокомплектах делают гомоген. Это выжигание примесей. Без обработки слева на крыле может быть один состав металла, справа другой. Отсюда коррозия. Процедура дорогая. Надо много энергии. Делают ли гомоген в Китае, не знаю.
 

Сверху