заехал в салон на то, стоят только в белом цвете, на минималках, и то резерв под выдачу, запасов вообще нет, когда будут неизвестно., и с понедельника

Parker

New Member
Всем привет, заехал в салон на то, стоят только в белом цвете, на минималках, и то резерв под выдачу, запасов вообще нет, когда будут неизвестно., и с понедельника подорожание цен, передний привод максималка 2,5, полный привод 2.65, как тоттак, кто купил молодец, а те кто думает, то пока машин нет.

UJjmY2Uyauk.jpg
 


PumPam

New Member
то 2, фильтра мои, брал на озоне 1300, масло сервиса все вместе предварительно около 8 к, пока еще машину не отдали. Масло у них в районе 1000 за литр
 
Да, через Озон заказал проверенный (1680). В Группе с Китая или Японии привозят тотал, в след раз его хочу залить.
 

Hunny

New Member
У тебя полный привод наверное? Т.к. нету замены свечей) У меня передний там свечи еще менял
 
снова и снова вспоминаю, что кто-то здесь писал о снижении цен. За всю свою сознательную жизнь такого не помню. Что авто, что недвижимость.
 

Pinball

New Member
вот и я с женой ездил, она говорила дорого, ну рассказал что может произойти, так и есть, вовремя приобрели и не жалеем
 

Сверху