загорелся передний датчик давления в шина на переднем правом колесе,, давления в 225 в обоих колесах,но температура отличается, одно колесо

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, загорелся передний датчик давления в шина на переднем правом колесе,, давления в 225 в обоих колесах,но температура отличается, одно колесо температура 20гр,второе, которое загорелся датчик,25, градусов, вышел, проверил,диск теплее нагрелся,чем на другом колесе,что это может быть,кто сталкивался?
 


Broomspun

New Member
может с ходовой чё у тебя. Моя как вкопанная на трассе. На серпантинах тоже. Приехал сейчас из питера в геленджик. Резина у меня 225/60/r18.
 
у меня 225/60/r18 давление 2,2. Тихо,глухо, мягко,в поворотах всё чётко,трассу держит отлично. На 55м профиле не смог ездить. Выкинул и перекрестился.
 

Bunbuns

New Member
Надо 2.4 накачать все, ошибка о низком давлении "уйдет". После можно " стравить" до желаемой, так сказать. Хотя принципиальной разницы в 2.2 и 2.4 не заметил. Езжу по "заводским"- 2.4, по городу и вне. Нормально в целом. Дорогу держит хорошо. Но в городе надо помнить следующее: на Джоликах стойки короткоходные, и потому " кочки-ямы" проезжать на более низких скоростях. В противном случае получаете эффект "отбоя", типа удара. Я приноровился, и по мне - очень даже хорошо.
Всем ровных дорого, дамы и господа, товарищи!
 
А вот интересно - при какой температуре оптимально нужно измерять давление в шинах? Понятно, что в жару оно будет высокое, а в мороз низкое.
 

Сверху