заказал жулика. Жду звонка от менеджера) надеюсь моя покупка будет меня радовать!!



Да конечно будет радовать я пересел с Корейцев была Рио церато и селтос сейчас жулик премиум комплектация больше месяца не могу нарадоваться ещё в семье есть пассат Б 6
 

Boner

New Member
вот и у меня есть Б7 и жду препиума полный привод. Ниже постом говорят что фары желтеют... У вас таже история?
 

Mr_Jeйson

New Member
по фарам только два раза пока такие видел. У меня за год все отлично было с ними. Вообще в принципе проблем не было никаких. Один раз камера заключила, скинул клемму и все снова идеально стало
 
ну времени свободного много поэтому читаю и по возможности из опыта отвечаю) а на счет опытный вряд ли, тут есть и с пробегами по 70 тысяч на них люди
 
у меня за 25 тысяч все тоже идеально было, а тут за последние пару недель уже трое вроде как написали. Может партия бракованных огней пришла
 
такое корыто как у тебя стоит наверное в 10 раз дешевле китайцев. А то что можно назвать бмв стоит как минимум раз в 3 дороже да и то если б/у. Отстал ты от реальности.

h4CqL8ZvJWw.jpg
 

Сверху