Закажу машину через приложение Стар Лайн (на расстоянии) когда подхожу к машине и открываю её она глохнет. Можно ли как то этого избежать??

Здравствуйте. Закажу машину через приложение Стар Лайн (на расстоянии) когда подхожу к машине и открываю её она глохнет. Можно ли как то этого избежать???
 


если авто заведен, вы его не откроете штатным бесключевым доступом, пока не заглушите, а заведенную только меткой или с телефона
 
да, без метки и прочего, могу открыть со штатного ключа, могу с сенсора на двери сигналка старлайн Е9
 

Bonkers

New Member
странно …. На всех машинах у меня при заведено двигателе, штатный центральный замок перестает функционировать и джолион не исключение, когда мотор запущен машину ключом я не могу закрыть только механически через личинку, ну или сигналкой через приложение или меткой
 
на прежних у меня было точно так же как у Вас. Тут видимо на дилере заморочились при установке и подружили штатный ключ со старлайном
 
реально очень странно, просто это алгоритм работы штатной системы, она ее отключает на запущеном моторе, я на Ауди себе хотел так сделать ни одна компания не смола это реализовать
 

Infected

New Member
при посадке в авто нажимаю педаль тормоза и тачка оживает, включается панель и магнитола, до этого работает только климат, даже ходовые огни не горят
 
У меня такая же х…., расстроился пипец как.как только снимаешь с охраны и сразу глохнет и приходится заново заходить.
 

Сверху