Заменили сиденье по гарантии, ничего не платил, а так то не дешёвое

Заменили сиденье по гарантии, ничего не платил, а так то не дешёвое удовольствие

dG3bJ5HBXpQ.jpg
 


Bitmap

New Member
не пылесосить крошки под сиденьем, чем больше будет, тем лучше! У моего ОД вообще не было вопросов, посмотрели, сказали ждите звонка на замену
 

Dollar

New Member
если есть крошки,это уже по-любому гарантия, так как они вкурсе про это, и как сказано ниже не пылесосить, а так ездить терпимо, обратится либо сразу записаться на осмотр, либо на то им сказать, но лучше сразу так как обращений много и очередь на заказ подушек растет
 
вот у людей проблемы крошки под сиденьем смотрят. Я за весь период владения машиной туда даже не глядел, ездит без заморочек и ладно это всё что мне нужно от новой машины, а убирать и мыть машину сдаю на мойку.
 
начинается с крошек, потом появляются заломы на подушке, и крошки и заломы отчетливо видно, при открывании двери, косяк сидений, не у всех
 

PumPam

New Member
тоже там менял подушку пассажира на рязанке.Концевик перестал работать.
 
Я тоже заменил одно сидение, показал ОД крошки под сидением, все сказали ждите замены, через месяц заменили
 
Всем добрый вечер сегодня обращался к ОД так сиденье крошится с самой покупки, машину покупал в августе этого года. Такая же проблема. Сказали с механизмом все хорошо ничего не нарушено, ездите дальше. Короче мягко говоря послали меня! Что делать как быть? Ехать к другому дилеру в другой город? Сам со старого Оскола. Белгородская обл.
 
доброго времени суток… кто-то в группе советовал на официальном сайте написать что нибудь типа жалобы с описание всей ситуации, и допустим приведением примера что какие то диллеры это делают, а твой отказывается, в группе писали что потом дилер сам перезванивает извиняется и пригдашает устранить неполадку…
 

Сверху