Заметил такую хрень ! При более интенсивном торможении на авто, при проскакиванию колёс по разметке дорожной либо люке канализации включается АВАРИЙКА

Заметил такую хрень ! При более интенсивном торможении на авто, при проскакиванию колёс по разметке дорожной либо люке канализации включается АВАРИЙКА ! Этож дебилизм ! Люди смотрят и ржут наверно!
 


меня больше напрягает, если сзади в пробке дурачок увидел эту функцию, то специально начинает разгоняться и тормозить. Пару раз на таких наталкивалась.
 

Theo

New Member
прошивку обновите у дилера и не придётся каждый раз отключать, уже решили эту проблему
 

Squeeze

New Member
дилер не обновляет до версии 7.4, покупают люди новую прошивку
 
Ну не знаю, меня это не напрягает, я думаю это нужная вещь. Срабатывает не только на люках, при резком торможении и если колёса теряют сцепление, а так предупреждает, что бы не успели въехать в зад. Ещё заметил, что сигнализирует, если сзади идущий транспорт очень близко начинает резкие манёвры, тоже моргает и сообщает на БК. Насчёт проскакивания колёс на полосе, ничего нет такого.
 

Infected

New Member
всё верно, пару раз замечал, когда переходил в спорт режим. А так катаюсь в обычном режиме.
 
Тормозить нужно перед ямой, а не в яме, так и подвеска дольше проживёт, а как на дурака смотреть не будут.
Сама функция адекватная, ездить нужно правильно
 

Сверху