Записался на ТО -0 в Казань на Кан Авто. Сказали бесплатно. По моему желанию будут менять масло. Пробег ~4000км. Короче снятие и вставка защиты двс

Записался на ТО -0 в Казань на Кан Авто. Сказали бесплатно. По моему желанию будут менять масло. Пробег ~4000км. Короче снятие и вставка защиты двс,шайба,фильтр масляной и масло(лукойл от завода сказали)+замена 9000р. Многовато конечно(
 


Cuddlebug

New Member
ну я посмотрю что у них такое я еще могу отказаться,думаю лучше поменять самому.
 
вот сейчас своему менеджеру написал

9Ci_JpAjEkg.jpg
 
нам за установку сетки на радиатор загнули 10. Я попыталась сбить цену. Нет.
Позвонила другому дилеру. 4600 с нашей сеткой.
Звони снова, говорю, вот другой од предлагает за 4600... Бла бла..
Хорошо, для вас будет 4500 занавес)
Мы тоже в субботу едет на 0 ТО перед отпуском. Хотелось сразу сетку поставить.
 

BonBon

New Member
да они такие. Думаю менеджер вытащит) при покупки авто он мне очень помог) элит передний с роботом купил за 2млн60тыс. Зарядили 100тыс на допку,потом менеджер пошел разбираться с директором,пришел сказал допы за 60тыс(сюда входит сигналка старлайн Е9,тонировка,защита двс,сетка на радиатор,коврики,на номер крепеж чтоб не дребезжал)+поменяли глушак заранее,а то говорит через неделю приедешь,скажешь дребезжит и шумит. Вот такой классный менеджер попался)
 
ну... классный менеджер думаю своё имеет в этом ценнике. Ну не без выгоды они так красиво продают.
У нас 2319 Премиум передний вышел.
 

Сверху