Записался на ТО 0.в липецке, озвучили цену 7 тыс.Для сравнения позвонил в соседний Воронеж, там озвучил 8700.Премиум 4wd У кого сколько вышло, и какие

Записался на ТО 0.в липецке, озвучили цену 7 тыс.Для сравнения позвонил в соседний Воронеж, там озвучил 8700.Премиум 4wd
У кого сколько вышло, и какие виды работ проводили?
 


У меня ТО-1 (10тыс. км) за 3800 в пятницу 22.09 обещают сделать. Передний привод. Но это полностью свои расходники, которые впрочем обошлись в 5000, с учётом того, что там ещё замена масла в механической кпп.
 
1) Комплект фильтров на wildberries 1797р.Кольцо и 3 фильтра
2) Масло Lukoil Genesis Armortech JP 5W-30 SN GF-5 2350р. MetroСС
3) Трансмисс. Castrol 75W-80 3 банки по 1л. 750р. за всё. Сбермегамаркет (оплата промокодами и бонусами сберспасибо) А так то оно 6500р. выходило)
 

Adonis

New Member
как отнеслись к своим расходникам?)
Мне предстоит в новый год то1, пугают гарантией в спб автопродикс)
 
вообще спокойно. Более того, они включили свои расходники в виде смазки петель на 500 с лишним рублей. Я говорю - мне не надо это, у haval нет этого в перечне обязательных работ, типо я сам смажу. И убрали мы с ними это из списка работ вообще спокойно
 

Psycho Thinker

New Member
На каком пробеге делали нулевое то? Я ничего понять не могу, в мэйджоре где брали машину сказали не надо нулевое, езди спокойно 10 тысяч. А почитала тут - многие делают. Пробег пока 1500 км у меня
 
на нулевое по желанию, можно менять масло, можно не менять, кто то ездит просто на осмотр, проверить на течь(сам ездил на 0е - 3000км, просто глянули бесплатно, они там на течь и все ничего не менял) а так на первое ТО езжайте 8-10 тыс по желанию тоже же.
 
спасибо за ответ. На 8-10 тысячах там уже нельзя по желанию точно, обязательно надо. Я и на старой машине каждые 8 тысяч масло меняю и фильтры, а новый вообще жалко что то запустить
 
вот мне тоже так сказали в салоне Мэйджор авто, сбил меня мой друг, сказал после обкатки, надо менять масло. Я поэтому нашла эту группу, думаю почитаю что люди говорят
 
дилер наживается на таких кто нулевое ТО проходят а вы им не даете . Я вообще поражаюсь как люди додумываются менять масло на 2000 и платить по 10к. Сам же дилер говорит что не надо этого делать. Никогда такого понятия не было 0 ТО.
 
ну вот, а я спрашивала при покупке всё, сказали 10000 км и до этого ничего не надо. А друг купил машину в Перми, пригнал в Москву и сразу сделал то 0 . Поэтому и спрашиваю, мнения расходятся
 
ТО 0 - 0 руб. Казань. Сам попросил поставить защиту топливных трасс и защиту редуктора - 15к. В остальном все посмотрели и проверили за 0 руб.

Кстати, машину брал в этом же салоне.

UPD. При покупке сразу говорили про нулевое то. На пробеге 2-3к можно приезжать. А можно не приезжать, дескать по желанию, т.к. оно все равно бесплатное и только если что то доливать, менять, ставить и т.д. (т.е. материалы) надо будет платить.
 
Делал недавно первое ТО, в Перми премиум полный привод, поменяли масло фильтра и сделал сход развал, вышло 12 с копейками
 
сходразвал почему делали? У меня пробег 1200км и при 80км/ч бьёт в руль. И вибрация. После восьмидесяти пропадает. У Вас также было?
 
здравствуйте, у меня как раз перед ТО после 150км/ч началось болтание с правой стороны, сам попросил проверить, сделали сказали были разные показатели, сейчас все нормально
 

Сверху