Записался сегодня на ТО 2, дилер озвучил 22500, кто недавно делал поделитесь, сколько обошлось

Записался сегодня на ТО 2, дилер озвучил 22500, кто недавно делал поделитесь, сколько обошлось?
 


Star Berst

New Member
автор, город обозначьте. у меня второе на носу, в Крыму даже спрашивать боюсь, думаю в Краснодар поехать
 

Chuckles

New Member
я не знаю
Когда позвонила, сказали, что если авто покупали не у них, и если первый раз к ним приедем, то такая цена. До последнего ждала подвоха, но нет - всё было норм
Хотя на тот момент, если б я сама брала масло и фильтры на маркетплейсах, отдала бы 9800.
Удивилась.
В стоимость вошли и мойка машины сверху, и сняли защиту картера, и на сиденья, руль и коврик водителя одноразовые "накидки".
В сервисной книжке отметку с печатью поставили.
Была приятно удивлена.
 

Spy

New Member
Как пример.
В августе в Коломне мне озвучили 21600. В Котельниках сделали всё то же за 10090.

Ren3Tzb7fcU.jpg
 
своему дилеру можете рассказать про ценовые альтернативы. Может скинут цену
А так ваше время 2-2, 5 часа туда, столько же назад. Там час-полтора. На бензин 1-1, 5 к. Но всяко 10 тысяч экономии.
 
думаете сделали за 10,все то же что и за 21600?
Может не все?
Одно время сравнивал цены на автоспоте на разные автомобили. Некоторые сервисы предлагали провести ТО дешевле стоимости материалов.
 

Mayhem

New Member
масло в двигателе и коробке, фильтры поменяли (старые отдали, кстати). При замене можно было в боксе находиться при желании.
Колодки проверили, степень износа в акт внесли.
Озвучила замечание по отклику педали газа на первой и задней передаче(у меня механика), ответили, что тут электронная регулировка так настроена, ничего не поделать. Сами дополнительно ничего не навязывали. Но и место, где можно подождать машину, не обозначили. Пришлось самой искать кофе-аппарат, дамскую комнату и удобный диван
 

Сверху