Запущена компания по установке ГЛОНАСС, дилеры начали приглашать людей на доустановку. Кто уже ездил, ставил, расскажите, пожалуйста, куда ставят?

Всем привет!)
Запущена компания по установке ГЛОНАСС, дилеры начали приглашать людей на доустановку. Кто уже ездил, ставил, расскажите, пожалуйста, куда ставят? Что для этого нужно разобрать? Или просто в полотке вытаскивают кнопку и на нее что-то добавляют?)
Haval Jolion
 


Fuzzy Logic

New Member
Не ставят еще, приглашают на технический осмотр, говорят на моделе может ставиться разные глонасс. Я был в салона, сказали уже у них в очередь встали 1500 клиентов, ждите, может привезут до нового года, а может и после. Пока мы не знаем как его ставить и подключать >
 

Browneyes

New Member
я записан на ТО 02.12
Сказали блок заказан, будут ставить.
Ниже люди пишут, что уже поставили.
 

Screwtape

New Member
блок стоит у вас на потолке, кнопка sos, а они доустанавливают плату(чип)внутрь
 
вот все что черное это и есть глонас

kYWVo9OFF6Y.jpg
 
блок стоит такой на потолке, а как понять работает он или нет?Нам сказали, что у нас установлен и в отзывной нас нет. Авто 22 год. Я вот сомневаюсь, что он активный, как проверить?
 

Fuzzy Logic

New Member
Нажать на кнопку вызова, вам должен ответить специалист. Скажете проверяем ГЛОНАСС)
 

Toyboy

New Member
Я позвонила сегодня, нас нет в отзывной, кнопки в машине есть, сказали у нас установлен. Август 22.
 

Jessie

New Member
У меня машина сентябрь 22 год,нет ГЛОНАСС,сегодня ездил на осмотр
 

Angle_fire

New Member
Мне сказали через недельку другую позвонить и узнать о наличии. На сегодняшний день их не было у ОД.
 

Сверху