Защитная пленка под ручки для вашего авто, похоже будет много интересногоO



Хрень полная, ставил, смотрится как колхоз. Может на другой краске ( у меня черная) и будет незаметно, но покупать нужно два комплекта, один полностью без косяков не установить. Покупал на Али, дешевле раза в два, с целью защиты краски под ручками от царапин ногтями.
 
вы покупали на Али дешевле потому что материал, извините полное г возможно были универсальные для всех авто, поэтому и смотрится убого, еще хуже если они были под карбон или цветные. У нас конкретно под ваш автомобиль, лекала проверенные, толщина 220мкрн и это полиуретан, а не дешевый материал. Ниже пример нашей работы.

LnmlKCkFdPs.jpg
 

Pup

New Member
возможно, но плохой опыт предостерегает от других ошибок в этом плане.
 
я только начинаю продажи на озон и моя задача не просто продать но и приучить людей к качеству. Сам клею автомобили пленкой уже 10 лет, поэтому накопили огромный опыт. Позже будем добавлять и дешевле варианты, пленка будет гибридная, но в любом случае лучше в разв чем Али.
 
спасибо) вот пример лекал на ваше авто, тут передняя часть со всеми вставками, зеркала, стойки, полоса крыша, хром на дверях, пороги внутри и тд. Так, что подход у нас профессиональный)

ZmKVjE02cDs.jpg
 
как я понял это можно будет приобрести, а вот самостоятельная установка... и возможно не всем будет нужен полный комплект да и цена судя по накладкам под ручки.
 
не все будет на озон, вы правы, нужны навыки установки. Поэтому выкладывать будем то, что любой сможет установить самостоятельно. Повторюсь у нас пленка полиуретан а ее установить легче чем любую другую бюджетную. В крайнем случае можно заказать комплект порогов например и приехать к установщикам, выйдет дешевле чем полностью делать у них с их материалом)
 

Noldor

New Member
возможно подробная инструкция по установке сыграет свою роль, хотя прикатать к примеру полосу на капот с изменяемым профилем поверхности без морщин достаточно сложно даже с инструментом.
 

Infected

New Member
да все будет, мы только начинаем свой путь. Будет инструкция и видео даже. С капотом согласен частично, но. Если руки из правильного места то и не реально. Опять же полиуретан тянется за счет своих свойств, греть его не нужно. Вообщем будет интересно подписывайтесь на магазин, будем обновлять ассортимент и не дерзить ценами.
 

Сверху