Завтра рано утром еду из Луганска в Тверь. Как там погода? А то я на летней резине. Планирую по дороге заехать к диллерам. примут ли меня на

Genius

New Member
Доброго времени суток. Завтра рано утром еду из Луганска в Тверь. Как там погода? А то я на летней резине.

Планирую по дороге заехать к диллерам. Подскажите, примут ли меня на регулировку фар, диагностику стеклоподъёмника и шума в салоне без записи?

Спасибо за ответы
 


Spanky

New Member
ну могут попросить оставить машину и сделают в течение дня. У меня так делал один раз дилер.
 

Crazy_Girl

New Member
это дело случая, примут хорошо, нет значит нет. В Тверь еду на похороны...
 

JayZee

New Member
у нас к Дилеру можно записаться на следующий день, если есть окна. Бывало и в тот же день предлагали время, если по мелочи.
Позвоните сейчас и узнайте, есть ли свободные часы.
 
к примеру слепить встречку, думаю не норма. А стеклоподъёмник подкидывает стекло с таким шумом, как будто молоток падает
 
у меня на кия так было с фарами, встречные иногда моргали, после регулировки всё равно моргали. А если вам встречные не моргают, то не так уж и слепит.
 
В Твери выпал снег. Но дороги в городе обработаны. Во дворах конечно не айс. А по диллеру звони он в Твери один. +7 (4822) 22-39-74.
 
где луганск и где Тверь ближе не льзя найти дилера что колесико крутанул фары опустил. Самому секунду время надо потратить
 

Teddy

New Member
я в Тверь поехал по делам. Если не попаду к дилеру, буду сам, а что делать
 

Nandritaa

New Member
по пути в первый дилерский центр заедь и реши все проблемы, хотя по твоему описанию у тебя все норм
 

Сверху