Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать подробнее об этом авто. Рассматриваю как семейный автомобиль для города. Хотелось бы узнать реальные минусы

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать подробнее об этом авто. Рассматриваю как семейный автомобиль для города. Хотелось бы узнать реальные минусы данного авто. Устраивает и цена, и дизайн, но не хотелось бы в первые пару - тройку лет сильно вкладывать в автомобиль. На тест драйв ехать боюсь, ибо зная себя могу уехать с автомобилем после этого Поэтому хотелось бы сначала понимать реальные минусы)
 


Добрый вечер! У всех свои минусы, для вас могут ими и не являться. Для меня минусы: клиренс (хотелось бы больше), отсутствие пластиковой защиты на крыльях, расход (но это я придираюсь - для полного привода он нормальный), бывает "вонища" от сцепления (наверное- не уверен) когда в гору в пробках при переключениях (на автомате может такого нет) и... да и все наверное С покупкой не опоздали? Они вроде закончились практически, не поставляют больше...
 
нашла у нескольких официалов, дала себе мысленно паоу недель на подумать. А расход какой по факту? Давно авто? Ломалось что-то?
 
в принципе норм расход, у меня сейчас калина жрет 10) будем надеяться что люди отзовутся, должны же быть у машины слабые места,хочу их понимать. Пыталась понять по форумам, но увы)
 

Toyboy

New Member
По н2 вообще форумы мертвые все практически) здесь тоже крайне редко пишут. Только крамно- черный не смотрите, а то точно захочется купить
 

Spanky

New Member
А мне как то они не очень зашли. Я даже тестить не стал. Внешне симпатичные, а внутри не моё. мне девятка больше нравится)
 
Н2 2014г., пробег 87 000, замена одной шаровой и немного начала подьедать масло(сказали,что в рамках допустимой нормы).
 
ну и зря.я тоже видел эту передачу куплинный эксперт.у меня н2 машиной доволен как удав.ни одного его замечание нет.пиздабол он короче
 

Сверху