Жулик премиум, 4*4, 2023г .... Ни в какую не могу подключиться к АА через шнур, как сказал ОД, телефон не тот, читала, что можно как то в ГУ

Доброго времени суток! Жулик премиум, 4*4, 2023г .... Ни в какую не могу подключиться к АА через шнур, как сказал ОД, телефон не тот, читала, что можно как то в ГУ установить программы, навигатор, и т.д, ставил ли кто то? Влияет ли на гарантию? И ещё вопрос, сигнализацию только у ОД можно установить? Или есть еще варианты? ОД зарядил 42000....
 


Hunny

New Member
Huawei, honor пробовали вообще не видит, tehno подключается и через 30 мин выключается, при этом просит оформить Яндекс подписку, а она есть...
 
у huawei и honor какие-то внутренние заморочки с поддержкой АА, поэтому скорее всего не будут работать,если сразу не завелись.
На ГУ можно установить программы только на старых автомобилях, на машинах 23 года выпуска уже 50/50, зависит от прошивки.
С гарантией все просто - если ГУ помрет и дилер докажет, что это из-за прошивки, то в гарантии будет отказано. Но обычно ситуация обратная - дилер отказывает сразу, а владелец потом долго доказывает, что прошивка не повлияла. Вероятность успеха последнего, очевидно, стремится к нулю.
Сигнализацию можно ставить где угодно
 
Сигналку ставила через сеть «Угона.нет», у официалов к ним нет вопросов,с гарантией всё будет норм . У официалов в 21ом году тоже было значительно дороже
 

JayZee

New Member
У меня служебный Tehno, подключаю... Выдает ошибку, а раньше подключался, вырубался через 30 минут

InPpxzN3u_M.jpg
 
Владельцы Honor и Huawei можете не мучаться с подключением к андроид авто, так у этих фирм тёрки с Google, а андроид авто принадлежит Google. По поводу " раньше подключался", возможно устарела сама система андроид на смартфоне, на данный момент подключается андроид 8 или выше.
 

Сверху