Жулька 23 г. 4 WD, Как и многие попал на тормозные диски . У меня вопрос коллеги кто какие диски передние ставил и какие колодки? Склоняюсь к

Bunbuns

New Member
Доброго дня.
Жулька 23 г. 4 WD, Как и многие попал на тормозные диски . У меня вопрос коллеги кто какие диски передние ставил и какие колодки?
Склоняюсь к керамическим колодкам и пытаюсь найти перфорированные диски, но на полный привод походу нет.
 


Spy

New Member
начал бить руль при торможении, оф сразу сказал что передние диски повелись, но гарантия на них 5000 км, а тут уже 15 т км.
 
ну судя по количеству жалоб, качество хромает. Я на другой машине как не торможу диски в идеале. И с 200 оттормаживаюсь без проблем, колодки за 6 тысяч км стёр, а дискам хоть бы что. Причём жалобы есть и от тех, кто не гоняет. Так что вот такая детская болячка, надеюсь в будущем заменят производителя и больше такой проблемы не будет
 
Машина тяжёлая, тормозить нужно не в пол, а аккуратно. А для этого не нужно наваливать. Я вчера прошёл 1 то. Дилер сказал с тормозной системой порядок. Тьфу тьфу
 
не такая уж тяжелая. Омода весит столько же, 7 промакс также. А первый джили атлас почти на 200кг тяжелее был. Не видел там таких массовых проблем с тормозами. Так что вопрос к качеству деталей, а не к стилю вождения
 
ну и не забудьте, что тигго 7промакс по комплектации гораздо богаче чем джолион. Поэтому разница в цене обусловлена опциями
 

Сверху