2 недели как приобрели а/м, пробег 400км, уже позвонили предложили пройти нулевое ТО. 1. Когда нужно проходить нулевое ТО? (При покупки говорили что

Подскажите пожалуйста какое масло надо залить и какие фильтра какой марки. Если можно фото если не трудно. Пробег 3000
 


Нулевое ТО, необязательно. Для тревожных только, на мой взгляд Отъездил до первого ТО, никаких нареканий, даже износ колодок был минимален. Эксплуатирую авто по Москве
 


Y7fVWOKg6Gk.jpg
 
Нулевое ТО - это осмотр по факту. Просматривают все узлы, компьютерная диагностика, осмотр жидкостей. У нас был бесплатно.
Обслуживаться можно в любом удобном сертифицированным заводом-изготовителем СТО.
Пс и замена масла или чего либо во время гарантии стоит только у дилера, в случае чего слетите с гарантии
 
В телеграме найдите группу джулион СПб, у нас есть скидки от 2 дилеров,ближайший к вам на Софийской есть но там рукожопы и ценник большой, в автопродиксе на Дальневосточном,есть предложение на межсервесную замену масла, цена смешная, а так если много ездите, то катайтесь до первого ТО, есть лишние 5000 рублей, поменяйте масло,
 
я не менял, так как на юг ездил, и через 9 месяцев сделал то1, дальше просто два раза в год меняю и всё так как тоже езжу мало и делаю ТО по сроку, а не по пробегу,
 
а так группу найдите в телеграмм, мы там всё расскажем и подскажем, так же в группе есть представители двух дилеров
 
Для любителей экономии и диванных экспертов. Нулевое ТО не обязательно, НО если Вырешите сделать - выполняется ОД БЕСПЛАТНО!!! на пробеге 2000-3000. На нем проводится общая диагностика (наличие любых ошибок в системах), проверяется наличие или отсутствие течи жидкостей и их уровень, проверяется состояние тормозных колодок и их износ, даются БЕСПЛАТНЫЕ рекомендации. Все замены, масла и фильтра (обкатка то пройдена), ТОЛЬКО по желанию самого пользователя авто. Я старовер и считаю необходимым заменить масло и фильтр после обкатки, что и было сделано по МОЕМУ СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Ни кто ни что не навязывал! По поводу замены масла в двигателе после обкатки. Сколько бы не были совершенны технологии, как бы Вы не щадили свой двигатель при обкатке, наработка зеркала на паре поршневое кольцо-цилиндр, шейка коленвала-вкладыш будет давать микро (или не микро - все зависит от количества дури в мозгах) стружку, являющуюся активным абразивом. Замена масла после обкатки дает шанс Вашему двигателю прожить дольше ИМХО!
 

Angle_fire

New Member
Где прописано о бесплатном ТО-0? Мне дилер при продаже нечего от этом не сообщил.
 

Сверху