3 недели как стал обладателем джулика. Не могу понять как установить Яндекс навигатор и ещё пару приложений. Может у кого ссылки есть что качать.



Добрый вечер. Поздравляю с покупкой. Для комплектации комфорт лучше задуматься о защите. К сожалению хавал не продумал защиту двс от слова совсем. И защиту нужно именно для этой комплектации. Ни гвоздя ни жезла
 
Добрый день. Защита генератора и двигателя от грязи. Если будете ставить металическую защиту, покупайте в «патриоте»» именно на комфорт. В отличие от премиум и элит на комфорте нет нижней поперечины куда крепится передняя часть мет. защиты. Ни гвоздя ни жезла
 


RTwwsnR08E0.jpg
 

Momo

New Member
На драйве куча статей как установить именно в магнитолу Яндекс навигатор.
Но не советую
Тормозит жутко
Лучше через карплей
 

Zed

New Member
В ютубе есть видосы по установке программ и подключению Wi-Fi, под видео есть все ссылки программ. Если раздавать инет сосвоего телефона, то тогда лучше установить прогу по блокировки штатного интернет трафика
 

Pie

New Member
Я один раз поездил по трассе с яндексом так с раздачей с телефона, трафик быстро закончился.
 
Я автор всех наработок по установке программ на Jolion.В том числе и на 7.4 прошивку, на ВСЕ комплектации, в том числе и на комфорт. Youtube канал Malah_Arit мой, на Drive2 тоже все продублировано, канал в телеграмме по ГУ Jolion - я также администратор. Если кому нужно - обращайтесь в л.с. ко мне Уже развелось много "доброжелателей", которые "взяв" много моих наработок, которые были в общем доступе в свое время предлагают услуги по установке программ. На 7.4 все иначе - способ не будет разглашаться легкий, кому надо - установим, без проблем.
 
немного не соглашусь. Допустим кто то не понимает в этом или кому то, лень всё это смотреть и делать. Как по мне, я лучше заплачу знающему человеку, чем буду голову ломать
 
Скачайте и загрузите через менеджер Aptoide - маркет, через него закачиваете всё что угодно) от навигатора Яндекс до Ютуба
 

Сверху