4WD elite Месяц - полет отличный На ТО 0 ездил кто?) есть ли смысл



бесплатно только осмотр. Замена расходников за деньги(масло, фильтра).Но это по вашему желанию. Поговаривают,что лучше масло заменить после 1000км(стружка там и все такое). Все платные работы обговариваются с вами, и вы принимается решение-нужно вам это,или нет.
 
0ТО рекомендуют на 5000, не обязательно, я поехала чисто ради успокоения, сама купив масло (предварительно уточнив в сервисной), заплатила что-то в районе 2500 (замена масла, снятие защиты, фильтр и какая-то мелочуга). Могла б не ехать, но просто я сама не слежу за машиной, мужу некогда, поэтому решила для успокоения съездить.
 
Доброго времени суток! Приобрел авто в Екб, проживаю в Барнауле,по приезду в город, заехал к дилеру думал сделать ТО на 2500, они посоветовали на 5000 сделать и цену озвучили в районе 5000, точную сумму не запомнил
 
У меня тоже 4wd элит. Тоже очень долго сомневался ехать или нет. Достал щуп, посмотрел масло ОЧЕНЬ чистое и не ездил!!! Сейчас поеду на ТО1 пробег 9 700
 

Screwtape

New Member
на выходных ездил на ТО 0, дали сертификат при покупке авто, там осмотр, бесплатная мойка, устранение косяков, если выявились
 
Мы ездили, померили (вроде тормозной диск), залили масло, осмотрели внешне машину. 4600
Самим дороже в 2 раза выходило, но и масло бы другое заливали)
 

Сверху