А что получается, на авто нет индикатора, который бы оповестил, что жидкость в бачке омывателя подходит к концу, на премиуме

Shy Guy

New Member
Добрый день,
А что получается, на авто нет индикатора, который бы оповестил, что жидкость в бачке омывателя подходит к концу, на премиуме?
 


мне тоже непонятно почему нет датчика и тут даже вариантов нет. Колхозить самому не комильфо, ждать от завода изготовителя, но это будет уже на рейстайлинге.
 

LiveTalon

New Member
а ещё нет света в бардачке, я уж молчу что нет и охлаждения бардачка, и парктроника всего три вместо четырёх непонятная экономия узкоглазых на копеечных деталях...
 
ну надо понимать что по факту эта тачка эконом класса. Она в Китае наверное меньше ляма на наши деньги. У них это наверное как солярис у нас) если вообще не гранта
 
я определяю по напору и длине струи. Ни на одной из машин у меня нет и не было датчика омывайки. Не избалована в этом плане
 

Cuddlebug

New Member
ну и на хендае i40, и на пыжике были датчик и, причем не премиальные комплектации
 
пока метаюсь между контактным датчиком, бесконтактным, счётчиком потока и счётчиком наработки насоса, и чтобы выглядело как с завода, а в целом, да, любой тюнинг самоделка.
 

Screwtape

New Member
Нет освещения в багажнике, это казалось бы обязательно в каждой машине должно быть, но нет...
 

Сверху