А что получается, на авто нет индикатора, который бы оповестил, что жидкость в бачке омывателя подходит к концу, на премиуме

Люди!!! Вы забыли, что каждое утро перед пуском авто, проверяется уровень всех жидкостей в автомобиле!!!вы или бояре с личным водителем, либо тупорылые дебилы, у которых либо отсутствует мозг, либо вы им попусту не пользуетесь!!!
 


в дождь по трассе на 200 км можно израсходовать пару баклашек. В какой-то момент по-любому приходиться выходить и доливать. Поэтому запасная канистра всегда в багажнике
 
естественно. Но приятнее в ливень заливать на АЗС под крышей, которые не на каждом метре дороги, а не на обочине.
 
Вообще при запуске машины на экране показывает оповещение один раз, что мало жидкости. Если заводить с автозапуска - уже не покажет.
 
просто садитесь в машину, заводите с кнопки и на экране высвечивается надпись, что-то типо «мало жидкости омывателя», через пару секунд пропадает и до следующего раза. Если заводить с приложения, то уже в машине не покажет когда сядете
 

Broomspun

New Member
впервые слышу об таком сообщении, если нет датчика то и сообщения не должно быть. При минусовой температуре только "возможен гололёд", вы уверены что это относится к омывателю? Если есть возможность сделать фото буду признателен.
 
вы уверены, что можно перепутать надпись про омывающую жидкость и гололед? Тут некоторые пользователи впервые слышат про половину функций машины, что уж говорить про надпись о жидкости, которая загорается раз в … какой-то большой промежуток времени. И с чего там нет датчика? Может новые идут без датчика, у меня премиум прошлого года. При идеальном стечении обстоятельств сделаю фото
 
у меня тоже премиум полный привод октября прошлого года, но об этом сообщении слышу впервые и извините, мечтающее лицо в автомашине не делаю, что вижу то вижу.
 
Ох, ребята, прочитала комменты, итого: был обычный вопрос, без претенизий к китайцам, и без всяких яких о том, что эта функция обязана быть в авто, я абсолютно ровно отошусь к тому есть она или нет. Половиной функций авто я не пользуюсь, премиуим, не премиум, не важно. Нет и ладно, долью, не проблема. Будьте проще и не ищите контекста между строк. Все норм. Машина классная!) все устраивает! Попроще чуток будьте, не напрягайтесь!
 

Сверху