а эти машины Б/у смотрит кто ? Или все за новой в салон? Думаю какие шансы продать за нормальный прайс, premium на переднем, пробег ~5к, куплена в

по моему такие цены только на авито и на офф сайтах, по факту таких цен нет, или бери с допами или жди машину под заказ
 


Boner

New Member
всё зависит от борзоты дилера. Я взял ровно за прайс, когда менеджер предложил она уже в дороге была.
 

Dumpling

New Member
ну я тоже брал, что в дороге была. По цене сначала говорили 2519 премиум передний привод в июле.
Потом сказал уступайте и скинули до 2450.все, ниже никто не даёт. Что в Краснодаре, что в Сочи. Так что, хз как вы берете, возможно у вас много салонов и есть выбор. Но по факту, приезжаешь в салоны, машины на заказ и цена не та, что говорили
 

Bitmap

New Member
ну так 2450 это считай прайсовая цена за передний привод. Полный в марте столько стоил, а передний тогда около 2300 стоил. Цены летом подняли.
 
ну я к тому, что не знаю как в других местах, у нас уже +150 к прайсу на новые авто.
По ррц не канает как я понял либо ждать, не дождешься
 
ну возможно и так. В Краснодаре хотел брать, там 2-3 салона обзвонил, разница была 30-40тр.чем у нас в Сочи.
Решил не париться, тк дорога, машина новая и тд. Да и хрен знает, говорят одно, по факту как знаю приедешь и будут втирать другое.
 
я когда брал не особо заморачивался. Позвонил в Смоленск уточнил продадут ли за прайс, они согласились и не стал я больше другие салоны обзванивать.
 

Сверху