Алексей Ходак
New Member
Подскажите, а есть какой то режим или надо программировать
Чтоб дуло в стекло
И в воздуховод задних пассажиров?
Если направлять в лицо
Тогда дует и задним, но потеет стекло.
Чтоб дуло в стекло
И в воздуховод задних пассажиров?
Если направлять в лицо
Тогда дует и задним, но потеет стекло.
Похожие темы:
- Кто нибудь в рассрочку под 0,01 процен брал. Какие подводные камни ? Что то очень заманчивое
- Подскажите пожалуйста, зависло мобильное приложение MY HAVAL, не одна функция не работает . Последнее обновление было 30.07.23
- есть кто ставил видеорегистратор и подсоединял его к разъему за зеркалом заднего вида? Просто большинство работает от прикуривателя...
- Жулики завоёвывают город,как включить круиз контроль
- хаваловоды, кто подключал видеорегистратор с радаром в разъем USB в зеркале заднего вида