а есть какой то режим или надо программировать Чтоб дуло в стекло И в воздуховод задних пассажиров? Если направлять в лицо Тогда дует и задним, но



Я чаще езжу один, и в поездке по необходимости сам меняю режимы. Обычно (чаще всего) у меня установлен на стекло + в ноги, если надо обдуть салон, то ставлю в голову ненадолго, плюс побольше скорость. Попробуйте на переднее стекло + в ноги
 

Pope

New Member
Я использую в авто режиме и ни каких проблем с потением стекла
 

Сверху